ORNEMENT DE CHAPEAU EN LAITON - BRASS HAT... - Lot 42 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
ORNEMENT DE CHAPEAU EN LAITON - BRASS HAT ORNAMENT Peuple Kenyah-Kayan Dayak, Kalimantan, Indonésie, XIXe siècle - Kenyah-Kayan Dayak, Kalimantan, Indonesia, 19th century H : 15 cm Provenance : Ex Alain Schoffel
Mes ordres d'achat