RÉCIPIENT POUR PARAPHERNALIA DE BETEL - CONTAINER... - Lot 75 - Castor Hara

Lot 75
Estimation :
1100 - 2000 EUR
RÉCIPIENT POUR PARAPHERNALIA DE BETEL - CONTAINER FOR BETEL PARAPHERNALIA Timor, Indonésie, XIXe siècle - Timor, Indonesia, 19th century os gravé - Engraved bone (with wood lids) Provenance : Collection Privée, Pays Bas - Private Collection, Holland
Mes ordres d'achat