PETITE REPRÉSENTATION ÉROTIQUE - STATUETTE... - Lot 82 - Castor Hara

Lot 82
Estimation :
200 - 400 EUR
PETITE REPRÉSENTATION ÉROTIQUE - STATUETTE OF AN EROTIC COUPLE Népal, XIXe siècle Andouillet de cerf - Carved deer antler H : 5 cm, L : 6,5 cm Provenance : Collection Serge et Graziella Brignoni, Berne
Mes ordres d'achat