FIGURE FÉMININE DEBOUT - STANDING FEMALE... - Lot 130 - Castor Hara

Lot 130
Estimation :
700 - 900 EUR
FIGURE FÉMININE DEBOUT - STANDING FEMALE FIGURE Népal, début du XXe siècle - Nepal, Early 20th century Bois recouvert de patine incrustée - Wood with incrusted patina, H : 61,5 cm Provenance : Ex Collection privée, USA Ex Private Collection, USA
Mes ordres d'achat