CHINE

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 944EUR
CHINE
Deux disques “bi”, l'un en néphrite céladon tacheté gris, l'un en néphrite beige veintée de brun. (Usures, éclats). Diam. 12,8 cm et 12 cm.
Mes ordres d'achat