Gao XINGJIAN (Né en 1940) L'oeil dans le... - Lot 127 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gao XINGJIAN (Né en 1940)
L'oeil dans le noir, 1998
Encre de chine sur papier de riz
33x42Cm, signée
Provenance : Art 4 Caen, c.2000
Mes ordres d'achat