Hans HARTUNG (1904-1989) Composition Pastel... - Lot 129 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 129
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Composition
Pastel signée en bas à droite et datée 58, 50x65cm
Signature en bas à droite
Provenance : Galerie Ivana de Gavardie 1985
Mes ordres d'achat