Jacques Lenoble (1902-1967) Plateau à décor... - Lot 130 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Jacques Lenoble (1902-1967)
Plateau à décor d’un chien en terre cuite émaillée fixée dans du ciment
Mes ordres d'achat