Jacques Lenoble (1902-1967) Plateau rectangulaire... - Lot 131 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques Lenoble (1902-1967)
Plateau rectangulaire à décor géométrique en terre cuite émaillée fixée dans du ciment
Mes ordres d'achat