Tête couronnée, le visage à l’expression... - Lot 162 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Tête couronnée, le visage à l’expression courroucée
Terre cuite, accident et manque
Veracruz, Soclée
Hauteur avec socle 16cm
Mes ordres d'achat