#Vase de forme balustre en céramique polychrome... - Lot 177 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
#Vase de forme balustre en céramique polychrome
Chine XXème siècle
Mes ordres d'achat