CHINE XXème siècle Bol en porcelaine à décor... - Lot 185 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE XXème siècle
Bol en porcelaine à décor polychrome de personnages
Mes ordres d'achat