#porte parapluie de forme cylindrique en... - Lot 188 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
#porte parapluie de forme cylindrique en porcelaine polychrome
Chine XXème siècle
Mes ordres d'achat