Importante coupe en barbotine polychrome... - Lot 197 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Importante coupe en barbotine polychrome
Deux anses à décor de volatiles
Accident
Mes ordres d'achat