Bernard HOETGER (1874-1949) Le mendiant... - Lot 204 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard HOETGER (1874-1949)
Le mendiant
Sculpture, épreuve à patine brune dorée nuancée, signée
H26cm
Mes ordres d'achat