Grand plateau rectangulaire en carton bouilli... - Lot 221 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Grand plateau rectangulaire en carton bouilli à bord chantourné, à décor peint et burgauté de Chinois.
Epoque Napoléon III.
81 x 63 cm (griffures et usures)
Mes ordres d'achat