Deux écrans en bois noirci ou carton bouilli... - Lot 222 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux écrans en bois noirci ou carton bouilli à décor burgauté de paysages.
Epoque Napoléon III (usures et manques)
Mes ordres d'achat