Paire de fauteuil canné en chêne sculpté... - Lot 289 - Castor Hara

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de fauteuil canné en chêne sculpté et mouluré, supports d'accotoirs en coup de fouet, ceinture à fleurettes Epoque Louis XV 97x60x48cm
Mes ordres d'achat