Lot n° 23
Estimation :
250 - 300
Théo TOBIASSE (1927)
Un homme raconte les... - Lot 23 - Castor Hara
Théo TOBIASSE (1927)
Un homme raconte les matins lointains de sa famille
Lithographie en couleurs,
Signée en bas à droite, n°29/175 en bas à gauche
57 x 77 cm